Lot 76
800 - 1 000 EUR

Bague sertie de quatre diamants ronds de taille ancienne, entourage de saphirs en baguettes, monture en platine (950 °/°°)
Poids brut : 3 gr.
Taille : 56
Mes ordres d'achat