Lot 21
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 14 300 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Loire grise légère, Touraine, 1987
Huile sur toile signée, datée, titrée et dédicacée à Claude et Michèle Harel au dos
60 x 73 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat