Lot 5
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
L'ocre du jardin, Cachan, 1974
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
38,5 x 46,5 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Mes ordres d'achat