ART DECO

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
ART DECO
Exceptionnel pendentif figurant une boule en or jaune 750 millièmes sertie d'améthystes. Vers 1960. Diamètre: 5 cm. P (brut) : 60,9 g.
Mes ordres d'achat