Lot 268
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Jardinière de forme ovale reposant sur quatre pieds galbés reliés par un petit plateau d'entrejambes, à décor de marqueterie de scènes champêtres.
84 x 50 x 34 cm
(Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat