Lot 405
300 - 400 EUR
Résultat : 60 EUR

Secrétaire en placage de noyer ouvrant à un tiroir et un abattant dans la partie haute, et trois tiroirs dans la partie basse. L’abattant découvre un grand casier et six tiroirs, plus deux secrets. Entrées de serrures et poignées de tirage mobiles en bronze. Dessus de marbre gris Sainte Anne
XIXe siècle
H: 147 - L: 96 - P: 45 cm
(Fentes et restaurations)
Mes ordres d'achat