Lot 346
100 - 150 EUR
Résultat : 280 EUR

CHINE
Paire de vases balustres en porcelaine bleu et blanc à décor de phénix.
XVIIIème
H: 24 cm
(Manque les couvercles et fêles aux cols
Mes ordres d'achat