Lot 335
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Un vase à la panse modelé d'un perroquet stylisé, terre cuite polychrome
Nazka période formative. 100 à 500 après J.C
Haut: 11 cm
(Cassée collée et manques)
Mes ordres d'achat