Lot 283
50 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Un lot de céramiques et verreries diverses comprenant une partie de service de table à décor de coquillages et crustacés, un grand vase vert, un vase de forme de verre ballon, un vase en céramique brune et un petit vide-poche en céramique.
(Accidents et égrenures)
Mes ordres d'achat