Lot 320
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Seize cuillères à café en argent, modèle violonné à filet, gravées JVG
XIXème siècle
Poinçon Minerve (950°/°°)
Poids : 427 gr.
Mes ordres d'achat