Lot 221
80 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

Bague ornée en son centre d'une émeraude de taille émeraude épaulée de part et d'autre de six diamants baguette disposés en chute, monture en or jaune 18K (750 °/°°).
Poids brut : 3,3 gr.
Tour de doigt : 48
Manques
Mes ordres d'achat