Lot 217
80 - 120 EUR
Résultat : 70 EUR

Epingle en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une perle blanche épaulée de diamants de taille ancienne
Poids brut : 3,4 gr.
Mes ordres d'achat