Lot 142
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Paire de boucles d'oreilles serties de huit brillants, monture en or jaune 18 K (750 °/°°), système tige et clip.
Poids brut : 4,5 gr.
Mes ordres d'achat