Lot 125
100 - 120 EUR
Résultat : 345 EUR

Lot comprenant :
- une gourmette à mailles olive en or jaune 18 K (750 °/°°)
Poids : 14 gr.
- une bague en or jaune 14 K (585 °/°°) sertie d'une citrine ovale
Poids brut : 7 gr.
- une bague en argent (925 °/°°) sertie d'une améthyste rectangulaire
Poids brut : 6,5 gr.
Mes ordres d'achat