Lot 101
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

LONGINES
Montre gousset de dame en or jaune 18 K (750°/°°), le cadran en émail blanc à chiffres romains et arabes signé Longines dans un entourage gravé d'une guirlande de laurier
Poids brut : 18 gr.
Mes ordres d'achat