CHAUMET Bague sertie d'un rubis de taille... - Lot 44 - Millon

Lot 44
Estimation :
8000 - 12000 EUR
CHAUMET
Bague sertie d'un rubis de taille ovale traité et de diamants taillés en cœurs et en gouttes, corps de bague serti de rubis calibrés et de brillants, monture en or jaune 18K (750 °/°°).
Poids brut : 5,9 gr.
Tour de doigt : 49
Signée et numérotée
Mes ordres d'achat