Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR

Ecole italienne du XVIIème siècle
Feuille d’étude avec putti
Plume et encre brune, lavis brun sur trait de sanguine
18,5 x 13 cm
Petites taches, pliures
Provenance : Ancienne collection Vallardi, son cachet en bas à droite (L.1223)
Mes ordres d'achat