Lot 5
200 - 300 EUR
Résultat : 600 EUR

Parure turquoises
Composé d'un collier orné de turquoises cabochon en or rose 14K (585 millièmes) et d'une paire de boucles d'oreilles stylisant 2 fleurs dont le centre est orné de turquoises cabochons, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 36.2 g
L: 46.5 cm

Mes ordres d'achat