Lot 229
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Paire de clips fleurs, sertis de strass et cabochons de couleur ocre et orange.
Longueur: 7 cm
Diamètre: 5 cm
Signés: YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Mes ordres d'achat