Lot 226
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Broche étoile sertie de strass fushias, monture en métal cuivré.
H: 9 cm
Signée: YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Mes ordres d'achat