Lot 222
100 - 120 EUR

YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Paire de pendants d'oreilles asymétriques étoiles, l'un serti de strass. Monture en métal doré, système clip.
Longueur: 9 cm
Signés: YVES SAINT LAURENT Rive Gauche
Mes ordres d'achat