Lot 216
2 600 - 2 800 EUR

Bague étoiles saphirs et diamants
En forme de dôme, stylisant un ciel étoilé, sertie de diamants de taille brillant et de saphirs, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 13.8 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat