Lot 213
900 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Bague rubis et diamants
Sertie en son centre d'un rubis facetté de taille ovale de 1.20 carat et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.2 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat