Lot 208
2 400 - 2 800 EUR

Bracelet saphirs et diamants
Maille ajourée sertie de diamants de taille brillant, le centre stylise 6 fleurs de saphirs, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 12.3 g
L: 18 cm
Mes ordres d'achat