Lot 207
2 000 - 2 500 EUR

Bague saphir et diamants
Stylisant une fleur dont le centre est serti d'un saphir de taille ovale, volute de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 4.9 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat