Lot 205
1 600 - 1 900 EUR

Bague tanzanite, rubis et diamants
Ornée d'une tanzanite cabochon de taille ovale de 16 carats environ, corps de bague serti de rubis et de diamants, monture en or gris, partiellement noirci, 18K (750 millièmes).
Poids brut: 9 g
Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat