Lot 203
2 200 - 2 500 EUR

Bague saphir et diamants
Retenant un saphir de taille ovale, entouré de 2 lignes de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 18.5 g
Tour de doigt: 51
Mes ordres d'achat