Lot 202
1 300 - 1 800 EUR

Paire de créoles diaamants
Grandes créoles serties de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.5 g
Diamètre: 3.4 cm
Mes ordres d'achat