Lot 200
1 800 - 2 200 EUR

Paire de motifs d'oreilles rubis et diamants
De forme rectangulaire, sertis de 2 rubis cabochon pour un poids total de 9 carats environ, entourage serti de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 8 g
Dim.: 13 x 11 mm
Mes ordres d'achat