Lot 197
1 700 - 1 900 EUR

Bague saphirs et diamants
Stylisant une étoile de mer, sertie de saphirs et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.7 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat