Lot 196
1 500 - 1 900 EUR

Paire de boucles d'oreilles perles et diamants
Ornées de 2 perles de culture de couleur blanche, décors amovibles stylisant 2 demi-fleurs serties de brillants, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 11.8 g
Mes ordres d'achat