Lot 192
1 000 - 1 400 EUR

Paire de pendants d'oreilles perles, corail et diamants
Composés de perles de culture de couleur blanche, de coraux gravés et d'intercalaires sertis de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 18.7 g
L: 5 cm
Mes ordres d'achat