Lot 187
1 500 - 1 800 EUR

Bague diamants
Stylisant des motifs entrelacés, sertis de diamants de taille brillant pour un poids total de 0.90 carat environ, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.6 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat