Lot 184
1 000 - 1 300 EUR

Pendentif perle et diamants
Stylisant une volute sertie de diamants de taille baguette calibrés, la bélière est ornée d'une perle de culture de couleur blanche, monture en platine (750 millièmes).
Poids brut: 4.5 g
Mes ordres d'achat