Lot 181
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 2 700 EUR

Bracelet saphirs et diamants
Motif géométrique composé de saphirs calibrés et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 16.2 g
L: 18 cm
Mes ordres d'achat