Lot 177
2 600 - 2 800 EUR

Paire de pendants d'oreilles saphirs et diamants
De forme ovale, serties de saphirs facettés de taille ovale et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 15.8 g
Mes ordres d'achat