Lot 171
2 000 - 2 500 EUR

Duo de bracelets rubis et saphirs
Le premier est serti de saphirs, le second de rubis, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 13.7 g
Diamètre interne: 6.7 cm
Mes ordres d'achat