Lot 162
3 500 - 4 000 EUR

Paire de créoles diamants
Serties de diamants de taille brillant pour un poids total de 2.60 carats environ, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 11.9 g
Mes ordres d'achat