Lot 153
2 500 - 2 800 EUR
Résultat : 5 200 EUR

Bracelet or et diamants
Composé d'une succession de mailles articulées retenant des diamants de taille ancienne, fermoir pavé de diamants de taille brillant, monture en or jaune 18 K (750 millièmes) et platine (950 millièmes).
(manque 2 brillants)
Poids brut : 83,6 g
Longueur: 19,5 cm
Mes ordres d'achat