Lot 152
600 - 800 EUR

Broche rubis et diamants
Stylisant une gerbe de fleurs retenue par un lien serti de brillants, parsemée de rubis, de saphirs et de diamants, monture en or jaune et gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 15.9 gr.
Mes ordres d'achat