Bague tsavorites, saphirs et diamants Stylisant... - Lot 48 - Millon

Lot 48
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Bague tsavorites, saphirs et diamants
Stylisant un papillon dont les ailes sont serties de tsavorites, de saphirs multicolores, le centre est pavé de diamants noirs, monture en or gris noirci 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.1 g
Tour de doigt: 51
Mes ordres d'achat