Lot 47
300 - 500 EUR

Bague perle grise
Ornée d'une perle des Mers du Sud de couleur grise, de 9.3 mm de diamètre, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.9 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat