Lot 37
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 450 EUR

Parure Boucheron
Composée d'une broche et de boucles d'oreilles stylisant des nœuds, sertis de diamants de taille brillant et d'émail bleu, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 26.1 g
Mes ordres d'achat