Lot 25
700 - 900 EUR
Résultat : 680 EUR

Pendentif croix en saphirs et diamants
Sertie sur une face de diamants de taille brillant, sur l'autre face, de saphirs calibrés, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 1.7 g
Mes ordres d'achat