Lot 21
500 - 800 EUR
Résultat : 680 EUR

Pendentif croix en saphirs et diamants
Sertie de saphirs et de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 2.4 g
Mes ordres d'achat