Alliance saphirs Sertie de 30 saphirs pour... - Lot 20 - Millon

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Alliance saphirs
Sertie de 30 saphirs pour un poids total de 1.35 carat, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 2.2 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat