Lot 7
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Bague émeraude et diamants
De style entourage, sertie d'une émeraude de taille ovale et de 10 diamants de taille brillant, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 3.6 g
Tour de doigt: 54.5
Mes ordres d'achat