Lot 193
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR

Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995)
Le pont neuf
Aquarelle ET FUSAIN
21,5 x 29 à la vue
Signée en bas à gauche Herbo
Mes ordres d'achat