Lot 304
1 400 - 1 800 EUR

Bracelet HERMES
Maillons "chaîne d'ancre", monture en argent (925 millièmes).
Poids brut: 81.8 g
L.: 23 cm
Signé: HERMES
Dans son écrin HERMES.
Mes ordres d'achat