Lot 34
200 - 300 EUR
Résultat : 325 EUR

Thanos TSINGOS (1914-1965)
Sans titre, 1955
Huile sur isorel signé et daté en bas à droite
18 x 15 cm

Provenance:

L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Marc Ottavi
Mes ordres d'achat